Древний мир героев и богов

Объявление

Эта история далеких веков, забытых цивилизаций и древних народов. Мир, полный приключений и опасностей. Жестокие войны и восстания, великие правители и завоеватели, легенды и мифы, любовь и ненависть, дружба и предательство... Здесь обыкновенный смертный, со всеми своими слабостями и недостатками, способен на захватывающий дух героизм, на благородство и самопожертвование, которые неведомы ни богам, ни другим живым существам. Это история беспримерного мужества, почти самоубийственной отваги, это история, где нет пределов достижимого...
Древний мир героев и богов
Древний мир героев и богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древний мир героев и богов » Акции » Поиск по фандому


Поиск по фандому

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Теперь вы можете найти себе соигроков из подходящих под тематику ролевой фандомов (фильмы, сериалы, книги и пр). Для этого необходимо заполнить заявку по приведенному ниже шаблону.
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ: поиск единичных игроков осуществляется в теме I need you. Здесь - только в количестве от трех и более.
 

Шаблон заполнения:

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#425677 width=100% colspan=2][align=center][font=Lobster][size=20][color=#d4d5d7]Я ищу персонажей из мира [b]название фандома (русск. | англ.)[/b][/color][/size][/font][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center]Имена искомых героев, коротко об их роли в вашей истории, планы на игру[/align][/td]
[td][align=center][img]*изображение[/img][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#425677 width=100% colspan=2][align=center][font=Lobster][size=20][color=#d4d5d7]Вдохновение[/color][/size][/font][b][/b][/align][/td][/tr][/table]
[align=center]Все, что может вдохновить: арты, видео, музыка, фрагменты отыгрышей и т.д.
[b]Скрываем под спойлер![/b][/align]

0

2

Я ищу персонажей из мира Зены - королевы воинов | Xena Warrior Princess

Буду рада всем: от смертных, до бессмертных. Особенно жду Геракла (читать о нем подробнее), Ареса (читать там же), Ливию, Алти, Автолика, Михаила с Люцифером и Салмонея. Мы можем с вами отыграть старые-добрые времена по канону, можем придумать что-то свое. На "Древнем мире" уже есть персонажи из мира ЗКВ, поэтому со мной одной вам ворошить прошлое не придется) Приходите, будет весело и интересно!

https://i.pinimg.com/originals/3e/7e/e0/3e7ee0bafe3b8455b882f9a97b16be41.gif

Вдохновение

Сериалу аж 20 лет, ходят слухи о полнометражке, но вдруг кто вдохновится... 

видео




+3

3

Я ищу персонажей из Египетской мифологии

С представителями Египта, а вернее с их практически полным отсутствием, сложилась какая-то ужасная несправедливость. Нужно это исправлять. Буду страшно рада всем египтянам, как Богам, так и простым смертным. Очень жду Ра, Осириса, Анубиса, Маат, Исиду, Тота, Беса (его особенно)) и многих других. Так же было бы здорово встретить фараона, жрецов, героев, да и обычных жителей этой прекрасной страны.
Приходите, от себя обещаю графику и бесконечную любовь. Настало время показать грекам, где на самом деле находится центр Вселенной!   

https://wtfbabe.files.wordpress.com/2016/06/gods-of-egypt-08-gif-winging-it-wtf-watch-the-film-saint-pauly.gif

Вдохновение

вдохновение

Отредактировано Bastet (2016-12-16 11:08:09)

0

4

Я ищу персонажей из мира Спартака | Spartacus

Восстание рабов было жестоко подавлено, но многим его участникам удалось скрыться. Кто-то навсегда покинул Рим, отправившись навстречу новым битвам, кто-то затаился с целью отомстить Крассу и Цезарю, ну а кто-то вовсе отказался от оружия, предпочтя насилию проповеди о добре и всепрощении. Какой из этих путей подходит вашему герою - решать вам. Я же жду Спартака, Крикса, Агрона и Назира (обратите внимание: НЕ в качестве пары), Эномая, Ашура, Нэвию, Илицию, Красса (чего бы и его не захватить?), а также всех остальных персонажей сериала КРОМЕ Лукреции (свою внешность я отдавать не хочу, извините), Сибил (потому что Ганник - мой муж, а убивать вас из-за ревности как-то неправильно)) и Мелиты (аналогичная причина). Внешности предпочтительно оставить сериальные, с графикой при необходимости помогу. Касательно планов на игру - их много, учитывая непростые отношения Зены с Римом. Ганник же может стать связующим звеном, либо просто придумаем что-нибудь по сериалу/отдельно от него. Любовь и обожание прекрасной половины форума гарантирую)
N.B. По итогам одного из наших сюжетов у Ганника обнаружился брат-близнец Диррикс. Если вы его вдруг возьмете, будет здорово. Внешность - Дастин Клэр, детали биографии расскажу лично.

https://i.gifer.com/OG9v.gif

Вдохновение

смотреть

https://i.gifer.com/V5Xq.gif


0

5

Я ищу персонажей из Рима | Rome

Какой же Древний мир героев и богов без представителей Вечного города? Посему нам необходимы: Гай Юлий Цезарь (будет замечательно, если вы смотрели "Зену - королеву воинов", так как у наших персонажей там есть общая линия, важная для биографии обоих. Если не смотрели - я вкратце расскажу, не переживайте), Марк Антоний, Гней Помпей "Магн", Юлия Аттия, Луций Ворен, Тит Пулло, Октавия и Октавиан, Сервилия и Брут, Цицерон, Клеопатра, конечно же, а также все остальные, кого вы любите и кем восхищаетесь - благо, десятивековая история Рима богата на великих людей. Можем играть что-то близкое к реальной истории, можем уйти в сторону фэнтези или мистики - я открыта идеям и предложениям. Главное - приходите. Обеспечим игрой, графикой и всеобщим обожанием.

https://pics.filmaffinity.com/Rome_TV_Series-494412643-mmed.jpg

Вдохновение

Смотреть

+ цикл романов "Владыки Рима" Колин Маккалоу

0

6

Я ищу СУЩЕСТВ из мира Героев меча и магии | Heroes of Might & Magic

Поскольку в нашей игре задействованы существа разных мифологий, мы будем рады видеть на форуме гарпий, циклопов, Цербера, Минотавра, горгулий, грифонов, мантикору, Лернейскую гидру, а также наг (нагов?). Обратите внимание: джинны, кентавры и големы у нас уже проходят по акции. Что касается эльфов, гномов и прочих орков - однозначное НЕТ, на Древнем мире эти персонажи запрещены.
О каждом из вышеперечисленных существ есть легенды, обращайтесь, если что, в Гостевую: поможем, придумаем, подберем.

https://cs12.pikabu.ru/post_img/big/2021/11/21/10/1637515999114570905.jpg

Вдохновение

Сама игра и совершенно чудесные анимированные юниты.

0

7


Дисгармонии слишком легко живется, поэтому..
Я ищу персонажей из мира Удивительные странствия Геракла /Hercules: The Legendary Journeys

Афродиту - богиню любви и врага номер один, эту розовую выскочку, с которой мы постоянно воюем; Немезиду - богиню  справедливого возмездия (сейчас смертна), я хочу отомстить тебе за то, что охмурила Ареса; Деймоса и Фобоса, туповатых близнецов, веселых и неординарных, смеха ради; Ареса - владыку моего сердца и начальника; Геракла и его дружка Иолая - нужно же мне кому-то козни строить...

https://www.vokrug.tv/pic/product/f/5/8/c/f58c975dc45a1652e2f0e8d7398e1197.jpeg

Вдохновение

видео

Отредактировано Discord (2020-11-02 22:14:18)

+1


Вы здесь » Древний мир героев и богов » Акции » Поиск по фандому


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно